Yaroslav Anurkin

Как выписать генеральную доверенность на управление ООО человеку, который в нем не состоит?

У меня ООО. Я единственный учредитель. Нужно выписать доверенность на человека чтобы он мог распоряжаться печатью и платежками в банке. Куда идти? С чего начать?

Елена Кулинченко

В интернете посмотри, там есть образцы google.com and ru

Саня Яшин

Решение о назначении генерального директора. Без него никак. А вот он может уже доверить свои полномочия другому лицу.

Владимир Окунев

Начните с похода к нотариусу....

Эльмир Мамедов

Кирил когда в банке счёт уже открыт, то доверенность не нужна.
Оформи услугу интернет банк и передай этому челу пароль для входа

Ан
Анастасия

а печать?? ? нет нужно перерегистрировать все ...я уже на этом собаку съел. назначаешь директора и он выписывает или сам работает