Гузель

как быстрее всего найти свою половинку?

Мария Чиркова

Вопрос риторический. каждый на него отвечает со своей колокольни... для меня поиск второй половинки напоминает поиск пульта от телевизора... когда ищешь и кажется что он нужен сейчас как никогда ни в жизнь не найдёшь, а потом когда забываешь об жтом, начинаешь другими делами заниматься то вдруг отыскался, или там где и не думал или где сто раз смотрел но не замечал. Я думаю быстрее всего найти своего человека тогда, когда ты не пытаешься в каждом новом знакомом узнать его черты, а больше встречаешься, больше открываешься людям и не зацикливаешься что каждое знакомство должно во что то перерасти. К сожалению чтобы найти одну единственную золотую песчинку приходится перелопатить кучу пустого песка....

Анна Малышева

Чё за вопрос вообще!!!

Юлия Тазихина

лучше не "быстрее", а "качественнее" выбирать 🙂

Ольга Тимошинова

У Вас раздвоение личности? Лучше всего обратиться к доктору, специализирующемуся на душевных недугах.

Олька

общаться в разных местах с разными людьми