Кс
Ксения

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть свидетельницей на свадьбе если, невеста крёсная моей дочери? . .

просто невесте сказали, что это плохо она свою семью этим разрушит и мою.. . что типо она делая меня свидетельницей забирает у меня ребенка. потом может получится так, что я или ребенок погибнем.... и теперь не знаем что и делать ((((

Константин Половинчиков

Закон не ограничивает право на выбор свидетеля, т. к. свидетель это юридически не является участником брачного процесса.

Св
Светлана

можете конечно!

Настя Кулешова

не вижу препятствий

Ваня Канин

А что Вам помешает? Кстати, "должность" свидетеля на современных церемонях заключения брака, вешь добровольная :-))))

Л*
Лена *******

ну по старинным поверьям у дружка должна быть не замужем и без детей. кто-то верит кто-то нет

Наталья Кулакова

На венчании свидетельницей не можете быть. В загсе сколько угодно!

Светлана Быличкина

если вы не замужем-можно