Татьяна Буханцева(Хоменко)

обьясните почему нельзя быть свидетельницой у родной сестры?

Жахонгир Сафаров

у меня тринадцать лет назад младшая сестренка свидетельницей была

Дима Ормонов

можно... и у брата.. .
это все предрассудки!

Дмитрий Кузьмин

Это вопрос нужно задать тому, кто сказал об этом) )
Свидетелями может быть кто угодно - родственники, женатые люди, люди с детьми, не важно!

Шоxруx Шох

я была )))

Елена Юн

конечно можно!

Светлана Мариськина

Потому что некоторое тупое бабье так считает. Твоя сестра сама вправе решать, кто у нее свидетелем будет.

Елена Морозова

Так говорит законодательство?