Сергей

Развод в день серебрянной свадьбы... Подарок для двоих!?

Сергей Абреев

смотря какие были эти 25 лет.... было бы хорошо если бы это было подарком для двоих, а может для одного это освобождение, а для другого боль всей жизни, грустно, что после стольких лет не смогли сберечь семью

Даха

Доживу - тогда и посмотрим! )))

Дарья Калашникова

Это ж надо так постараться! Ну, наверное, подарок.

Людмила Крючкова

это глупость человеческая

Александр Тихомиров

глупо, жаль что такие подарки случаются в жизни

Елена Агеева

Это смотря на то, как вы себя при этом ощущаете. Если радость от избавления от надоевшего брака, то конечно подарок.