Сергей

У родителей Серебрянная свадьба!.. НО они слышали, как я делала им подарок... (вн)

.НО они слышали, как я делала им подарок... (вн)

я как часть украшений, делаю большие картонные цифры "25" высотой примерно по колено. объемные.
пока я из склеивала, мама неоднократно слышала, что у я что-то мастерю (ее раздражал скотч) .
спрашивала что я там делаю. мне пришлось соврать и сказать, что это к фестивалю науки, однако, когда я их подарю, она ДОГАДАЕТСЯ, что это ТО САМОЕ, ЧТО я клеила.

насколько я знаю свою маму, она скажет, что-то вроде :" лучше бы ты не клеила это, а дала мне покоя со своим скотчем ..."...или что-то в этом роде.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
КАК ЗАЩИЩАТЬСЯ, НЕ ОБИДЕВ МАМУ В ПРАЗДНИК?

спасибо!

Алексей Тихонов

Поставтьте их с утреца пораньше, пока все спят, в зале, коридоре, на кухне, в зависимости от габаритов дома, положите открыточку Поздравляю! , какой - нибудь тортик, Бутылку шампанского и два бокала, а сами сматывайтесь из квартиры подальше: в школу, магазин, на работу, и т. д. по телефону так говорить не будет, а когда вернетесь, про скотч все уже благополучно забудут!

Александр Леонов

а я бы сказала - дорогая маман, идите в ж. . со своим настроением!

Нуралы

На любое недовольство в свой адрес скажите просто: "Мамочка, я тебя очень сильно люблю". После этих слов вашей маме останется только сказать "я тебя тоже люблю, спасибо".

Дмитрий Кислов

Ответ ты блондинка....

Галина Суслова

Можно эти цифры не дарить, просто украсить ими дом. Подарок не особо важен! Самое глевное - внимание. Можно еще конечно подарить поделку какую нить. Посмотри в интернете. Много интересного можно сделать за 5 минут

Алевтина =)

Вот! Супер ребёнок! Клей дальше и не раздумывай. ( Просто у нас мужем недавно было такое торжество, поэтому -смело клей и поздравляй!!!)