Mister Pak

Свадебная речь!! ! Иду седня на свадьбу, подскажите свадебную речь, желательно коротко и не бонально.

Ахад Ибрагимов

зайди на сайт - поздравления на свадьбе . -прикольные поздравления на свадьбе . выбор за тобой .

Elvisa Suleymanova

про змею! найдите полный текст и иненете ------женились.... раз в год отпускать ...превратилась в змею.... Так выпьем же чтобы жена шипела только 1 раз в год и то не дома!!!!

Затирахин Дмитрий

про степь и пастуха. жил пастух один в степи пас коров состарился и сдох.
желаю чтобы вы счастливо жили)) ) зато не бонально

Ole4Ka Евдокимова

К кому на свадьбу идешь?

Юлия Лебедева

Пусть Ваша Жизнь цветет как сад весенний!! !
Пусть радостно смеются вечера !!!
И пусть забудется.... все грустное.... плохое... что было так давно ...или вчера.. .
И словно в детстве снятся сны цветные!!! !
ЛЮБОВЬ пусть будет чистой как роса!!! !
и много счастья принесут ..родные... ЕДИНСТВЕННЫЕ на земле глаза!!! !

ЗА ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!

Гостья Из Прошлого

Любовь и дружба двух людей соединяют, пусть эти чувства вместе с вами пребывают! Коротко и красиво.