Максим

подскажите идею романтичного вечера для девушки живем вместе 3 года покупка просто цветов мне кажется бонально

Ан
Антон

бАнально... .

Цветы, свечи, легкая приятная музыка, тихая. Небольшой подарок перед ужином.... Далее - по ходу пьесы.

Юр
Юрий

Посмотри фильм Кейт и Лео

Андрей Иванов

Вы хотите устроить романтический вечер для девушки? Можно, конечно, пойти в изысканный ресторан или модное кафе.. . Но так хочется побыть наедине. Вы, она, полумрак, свечи, приятная музыка и ...вкусная еда. Накрыть стол красивой скатертью, купить свечи, букет цветов - с этим справится любой мужчина. Но вот вопрос: "Что же поставить на стол? Чем угостить свою любимую? Вы же совсем не умеете готовить! Кулинар из вас никакой, а просить маму или сестру помочь что-то не хочется! "

Есть довольно простой выход. Думаю, что вы сможете открывать, резать, накладывать, наливать, а все необходимое можно купить в ближайшем супермаркете.

Итак, идем в мясной отдел и покупаем 5-6 наименований самых разных мясных деликатесов - корейки, буженины, копченой шейки, грудинки, окорока, бекона, сервелата, куриного рулета. В общем выбор большой, но покупать это все в больших количествах совсем не нужно, грамм по 100-150 будет достаточно. Дома берем острый нож и нарезаем эти деликатесы очень тонко и красиво раскладываем на плоское блюдо. В результате готово мясное ассорти - вкусно и аппетитно. По такому же принципу можно приготовить рыбное ассорти.

Что приготовить на горячее? Покупаем небольшую курицу. Дома размораживаем ее, тщательно моем. На противень высыпаем пачку крупной соли и кладем курицу. Ставим в духовку. Примерно через час поджаристая курочка готова. Обязательно смотрите, чтобы не сгорела. Если с приготовлением курицы связываться не хочется, то купите в супермаркете 4 котлеты (только очень хорошего качества, экономия тут неуместна) . Разогреваем сковородку, кладем масло и обжариваем котлету с двух сторон в течении 2-3 минут. Затем накрываем сковородку крышкой и держим котлеты на маленьком огне еще пару минут. А самый простой вариант - покупка курицы-гриль. Теперь главное - это красивая сервировка. На тарелку кладем листья салата, на них кусок аппетитной курочки или 2 котлеты, а рядом понемногу корейских салатов (готовые продают в супермаркете или на рынке) , консервированную кукурузу и фасоль, немного натертой вареной свеклы, заправленной сметаной или майонезом, ломтики огурцов или помидоров, оливки, лимоны, зелень. К мясу можно подать готовый покупной соус или кетчуп.

Какой же стол без фруктов. В центр вазы или красивой большой тарелки ставим ананас, а вокруг виноград, апельсины, яблоки, бананы, груши, киви.. . Открываем коробку шоколадных конфет. Можно купить мороженое, выложить его в красивые вазочки, посыпать тертым шоколадом и кусочками фруктов. Если ваша девушка не прочь съесть пирожное, то купите парочку самых ее любимых. Бутылка хорошего вина, сок в кувшине, фужеры, бокалы для сока станут завершающим штрихом.
УДАЧИ!!