Светлана Орлова

Я живу с девушкой уже 3 года

И она мне постоянно напоминает о прошлой жизни семейной в унизительной форме Т. е. что у меня была страшная жена и лишним второй ребенок И я за это ее постоянно избивал Кто из нас прав?

Извините пишу со страницы моей знакомой

Анастасия Бердникова.

Чёт я не понял ты кто?

Анна Вишникина

П%здобол какой то.... какая девушка, если ты Наташа?
Какие еще избиения лишнего второго ребенка?
Совсем сбрендила...

Александр Андрианов

Унижаете эту девушку, возможно, и рукоприкладством занимаетесь, а она не знает чем вас достать, как только этими данными.

Истам Гайбуллаев

Резонный вопрос назревает: а как, и главное зачем ты с ней уже три года?