Сергей Боханов

что подарить девушке на 39 лет. не замужем, живем 3 года, предложение не предлагать

не замужем, живем 3 года, предложение не предлагать

Takhir Vildanov

вот это да, вот мужики пошли, три года жить и не узнать что ей нравиться а что нет... ну раз так, то дарите то что другие мужчины уже за вас придумали: цветы, большой букет огромный просто; ресторан при свечах, поездку за город секс у камина, купите ей сертификат в ювелирный пусть сама себе выберет украшение, сумочку из кожи, сводите в кино.. но ночной сеанс.... и не нужно думать что 39...это страшно.... женщина в любом возрасте женщина.. а внутри.. девочка- ранимая и нежная)

Павел Заколюкин

мужика нормального )

Татьяна Фоменко

Ребенка родите

Алексей Микус

точно, подари ей нормально мужика вместо себя!

Фая. Аитова

Шубу подари, раз ссышь предложение ей сделать.

Зоя Антоновская

....отдых на теплом море....

Виталий Пахомов

Ну это Вы живете с ней 3 года, Вам виднее должно быть, что ей подарить.

Дмитрий Лапин

Три килограмма картошки подари, если сам сообразить не можешьчто даритьТВОЕЙ девушке

Эмиль Низамов

Женщину бальзаковского возраста девушкой называть как то уже поздновато

Михаил Гладков

норку выкопай. . пусть живет