Ирина Гончаренко

Подскажите идею номера для Новогоднего вечера в стиле Чикаго 20-х 30-х годов

Да, нужна идея или сам сценический номер, который нужно будет воплотить в жизнь до 25 декабря. Так как в этот день будет корпоративный Новогодний вечер в ресторане. Нужно еще как то отрепетировать его. И еще неизвестно, сколько людей нужно будет задействовать.

Алёна Кузнецова

Чё-то не совсем понятно.. . "идею номера". Сценического номера?