Петр Осипов

на корпоратив устраивают вечеринку в стиле чикаго 30-х годов

хочу одеть белое платье и красные туфли, сумка соответственно тоже красная и хочу еще боа красного цвета . Не будет ли перебор с красным? посоветуйте тогда каким цветом должна быть бижутерия (бусы) , и в голову нужно либо перо либо что-то в этом роде.. . какого цвета?

Дмитрий Тарабрин

чулки со швом, длинные нити жемчуга, высокие перчатки. Макияж - густо обведенные глаза и темно-бордовые губы.. .
ммммммм, прям няшка)) ) папироску еще на длинном мундштуке и на голову повязочку с перышком))

Леха Каурцев

Если бы платье было красным, туфли и сумка - вот тогда был бы перебор. Но бижутерию красную уже не надо. В бело-красное можно добавить чёрное. Перо зависит от цвета волос - если тёмные, то можно белое, чёрно-белое, черное, если светлые - белое не подойдёт. И если одеть боа из перьев - перо в голову не нужно. Бижутерию можно металлическую - "золотую", "серебряную". На голову можно шляпку или украшение из вуалеподобных тканей, шёлка.

Серёга Голубев

самое главное мне кажется-фасон Вашего платья.. чтоб оно именно было той эпохи... ой, аж завидно стало.. желаю Вам успеха ))

Sen Sen

Классная тема! С красным действительно перебор. На голову повязка с пером. Макияж аля женщина вамп. Яркие губы.

Алла Шклярук

вообще это прошлогодний писк, такие вечеринки, но ладно.. .
я думаю, что все норм. можно сделать прическу а-ля ретро с резинкой с цветком, вот как сейчас носят многие. тож красный