Ванек Окт

Мне подарили на НГ отреставрированные сапоги 30-х годов.

Но я совершенно не представляю, с чем черные сапоги носить. С синими джинсами - как?

Наталья Шашурина

Ахах, с джинсами не стоит, попробуй с брюками, желательно с тёмно синими или чёрными, верх по свободней, но не пиджак, желетка, не сильно узкая и тёмных цветов рубашка. Но много в таких сапогах не походишь, ты бы хотяб фотку скинул!

Святуся Смирнова

Их обязательно носить? Лучше оставить их как антиквариат