Nikita Milanovsky

кто проводил Новый год в стиле 80 - 90 -х???? подскажите идеи, плизззззз

Ан
Аня

НОВЫЙ Год не должен проводиться в стиле прошлых годов, НОВЫЙ Год должен проводиться ПО-НОВОМУ! А в стиле 80-х годов можно провести СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД (13 января) ! ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД ПО-НОВОМУ, С НОВЫМИ МЫСЛЯМИ!!!

Ирина Воротилина

мы проводили какой то праздник в стили ретро. мальчики в брюках, рубашках, шляпа и подтяжки с сигарами, девушки.... сложно описать)) все по разному) ) но у всех было что то в волосах. или шляпа у меня ободок с сеточкой на глаза. пили виски)))