Паша Дергачёв

Всем доброго времени суток, я собираюсь открыть кафе в стиле 80-х, 90-х годов

но так как меня в 80-е небыло и в плане, а в 90-е я был совсем маленьким. . подскажите пожалуйста интерьер для кафе данного стиля)) ) буду очень признателен)) ) заранее спасибо

Fb
Fbmvika

Нормально будет. Любое кафе сойдёт. Только плакаты советские - агитки повесь.

Юлия Кривоногова

Да блин, сарай любой .Просто герб СССР поставь и будет "наводка"))

Наталья Александрова

Посмотри советские фильмы, может что нибудь приметишь для интерьера. Удачи! 😉

Ольга Сенниковская

по-моему кафе были похожи на нечто среднее между столовкой и баром

Анар Абдуллаев

Здравствуйте Был такой фильм "Дайте жалобную книгу" в 1965 году там о кафе "Одуванчик" правда это 60 -е годы, но к 80 -м не многое изменилось.

Александр П

В питере есть такое кафе. В меню были обязательно копейки: борщ-35р78коп, салат-45р 34 коп и т. д. На стенах висели плакаты Ленина, СССРовские знаки. Всегда был компот, который наливали в граненый стакан. Деревянные стулья со спинками, салаты в блюдцах без рисунка, аллюминивые ложки с вилками, заварник с ситечком (чай естественно рассыпной) , пластинки лежали на подоконниках, для дизайна стоял кассетный магнитофон и старый ламповый телевизор.... больше ничего не помню.

Тамара Яблонская

Лучше в стиле амениканских 50-х или 60-х. Оригинальнее будет

Денис

то, что устроил горбачёв, а особенно 90е годы, мало имеют отношения к СССР.

Илья Гудков

Могу предложить бобинный магнитофон на котором будет проигрываться речь Брежнева. Он не обязательно должен работать в него можно просто вмонтировать мп3 плеер. Ламповый приемник так же можно поставить

Илья Пролыгин

Главное из интерьера - Брежнев, а уж потом потянутся!