Марина Матвеева

В каком стиле лучше всего украсить новогоднюю ёлочку на 2013 год Чёрной Водяной Змеи? 🙂

До Нового года времени ещё довольно много, но уже сейчас интересует вопрос о том, как украсить ёлку для встречи 2013 года. По китайскому календарю наступающий год - это год Черной Водяной Змеи. Хотелось бы узнать, как правильно наряжать главный символ зимнего праздника - новогоднюю ёлочку, чтобы не разочаровать покровительницу года, красавицу Змею! 🙂

Сергей

зеленые матовые шары, зеленые шары с блестяшками, и серебристые шары, ну и змею конечно же)

Альбина

синего и зеленого, и одежда должна быть именно таких цветов