Виктория Дадаева

можно ли новый год водяной змеи встречать в воде???)))

Та
Танюша

Я по старой новогодней традиции любой новый год встречаю мордой в оливье .

Екатерина Зозуля

конечно... а на дне водка холодная...

Александра Яковлева

Алиса! Бог велел встречать год змеи в водке. Осбенно у нас на Урале. У нас за окном всего каких-то 22 с минусом. А вода в озере всегда 4 с плюсом. Как кипяток в сравнении с с 22. Моржи встречают в воде. Уррра водяной змее. Мы, уральцы, с тобой. С Новым годом!!!

Михаил

Год Змеи, по старой традиции, будет где-то 10 февраля:)) )
у вас есть время смотаться в Китай, там его встретить и поплавать на островах

Ольга Шевцова

Не "можно", а обязательно! )