ДА
Денис Ахмедьянов

как оригинально отметить свадьбу?

мой молодой человек хочет поехать в котедж, типа сходить в сауну поиграть в бильярд, но большинсто будет взрослых, какую предложить альтернативу????

Марина Рябова

если летом, так можно на природе.. . шашлычок там, озеро рядом и всё такое.. . не сказать, что это оригинально, но для родственников всёж лучше.
или можно отметить с друзьями отдельно, с родственниками отдельно. тогда можно и от сауны не отказываться 🙂

Татьяна Митрофаненкова

Да все в сауну пригласи.