Дмитрий Крутиков

Кошке тяжело глотать, видно, что просит кушать, а не может .Подскажите чем лечить горло кошке.?

у вета были.... не ринотрахеит

Ка
Катюша

Тёплым топлёным молоком. Из пипетки ей давайте.

Степан

Что ж ветеринар-то ничего не назначил? Сходите повторно.

Дмитрий Немов

А может проблемы с зубами? деснами? больно? есть препарат для смазывания десен Дентаведин. .
Дексаметазон- сильнейшее средство.. если уж и он не поможет.... ну начните с простого - супрастин или тавегил или папаверин по 1\4 таблетки.. может они снимут спазм горловой....