Ga
Galka

Скажите пожалуйста! Пес последние несколько дней всхаркивает, как будто что то застряло в горле, тяжело глотает,

кушает вроде нормально И воду пьет Пес всегда находится во дворе. Читал что на первых стадиях бешенства собаки тяжело глотают. Бешенство ли это или просто что то с горлом или вообще все нормально И что делать в общем К ветеринару пойдем, но позже, сейчас возможности нет. Прививку не делали. Но откуда бешенство если он за пределы двора не ходит. Кушает то что кушаю я.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Бешенство-легко. Укусил какой-то бешеный лис, кот и т. п О_О

Андрей Горбачёв

На аденовирус похоже, отвезите собаку к ветеринару.

Азад Гейдаров

и что ты возле инета сидишь иди живо к ветеринару или на дом вызови

Ольга Муравьева

аденовируска у вас-будете не лечить или заниматься самолечением-получите хронические проблемы. Да и на карантин собаку надо сажать-никаких совметсных выгулов две недели.