Виктор Землин

У моего мопса в горле застряла трава!

Всю ночь мучался, и до си пор не может ни выплюнуть ни проглотить! Как мне самому оттуда её вытащить, что вообще делать? Помогите!!

Я НЕ ХОЗЯЙКА А ХОЗЯИН!

Оксана Гусева

Может дать ему воды, что бы тот сглотнул? Можно попробовать.

Вусал С

Аккуратно (без длинных ногтей) чистой рукой залезте сами ему в пасть и уберите траву, вы его хозяйка он вам доверится!!!! Если не получается дайтее пожевать что нибудь (корку хлеба), не помогло к ветеринару, за 5 минут вытащят!