Татьяна Захарова

Можно ли свести 10 летнего кота у которого ни разу не было связи с кошкой?

просьба не писать пошлые шутки

Евгения

А Вы не задавали себе вопрос ЗАЧЕМ? зачем это нужно? это нужно Вам? Вашему коту это точно ненужно. И зачем полодить дворняжек. Куда их девать. Да и в таком возрасте, даже ценные производители, к разведению не допускаются.

Алексей Жаринов

А почему нет? Но если только он породистый и пригодный для разведения, а дворняг плодить не стоит.

Selvins Bite

Поздно уже разводить, он уже пожилой. Разводят молодых и здоровых и особей

Алия Харисова

можно. если сможет

Ольга Selivanova

Можно. Котэ будет доволен как слон после купания.

Александр Сергеевич

Однозначно нужно! Накопленный жизненный опыт передаст :)))

Multik Multik

Можно.... просто - нужно ли?..

Светлана

Можно но не нужно, это все равно что женить 70летнего девственника. Это не шутка... Да и племенные животные в таком возрасте не подлежат разведению

Татьяна Нечаева

можно. . а смысл?