Сергей Кошелев

Можно ли свести кота с его же мамой?

Подруги свели своих питомцев и я взяла одного! Ему уже год! И Моня это папа он 3 дня назад умер! И можно ли свести моего теперь котёнка с мамой?

Ульяна Беляева

НУЖНО кастрировать и кота, и его маму. Котят и так предостаточно - а Вы кровосмешением заняться вздумали! Это что, последние кот и кошка на планете?

Юлия Лапшина

Смысл такой вязки? Какое ценное качество хотите закрепить? Или просто вязка ради вязки? Что будете делать если уродики народятся? Ладно если сразу помрут, а если выживут, куда денете? Здоровых домусов пристроить проблематично, а уж такие и подавно никому не нужны.
Кастрите животных и не занимайтесь ерундой. Оставьте разведение профессионалам.

Лариса Феофилова

Можно, но родятся уроды. Алеся правильно прописала!

Светлана Саввина

Нельзя, это инцест.

Юлия Кривоногова

нет, получится сбой генов. Уроды или инвалиды вам обеспечены будут

Костя Точкин

нет нельзя, котята могут быть больные и мелкие

Василий Ганжа

Лучше не надо, потомство будет слабым

Елена Лайм

НЕТ.

Что за вопрос вообще?

А вы бы сами сошлись с кем то из родственников?

Даже если дело касается всего навсего кошек, то все равно так не делается. Если от такого союза будут котята они или не выживут или родятся с патологией (ненормальные, больные или уроды).

Настенька

нет котята слабые получятся

Настя Лощинина

Нет! дети будут уродами

Алексей

Представь что у тебя будет сын и потом когда нибудь захочет с тобой.. ну сама поняла.. не хочешь больных и уродцев котят кота на кастрацию и подруге то же самое про кошку предложи... их полно на улице таких вот котят "домашнего разведения", больные, лишайные, побитые, сбитые на дорогах. порванные собаками и т. д. Не нужно вступать в ряды глупых "разведенцев" таких животных...

Просто Толик

Блиин, давайте вас с вашим папой сведем? Конечно же нельзя! Да они и не будут сводится, коты долго помнят родителей! У меня кошка и 2 её сыночка живут, ну и ничего, не сводятся, хотя ни кто не кастрирован!