Домашние животные

Хочу свести кота...

Макс - "Пепельный сибирский", 1 год (целка) ..) Пушистый ( Очень пушистый) ,игривый, кусачий.. 2 -цвет... (Белый мало: Грудь, нижняя сторона хвоста, серый ) Хочу котят ) С кем посоветуете, чтоб котята красивые в расцветке .. (скринов нет )
Котов сначала ведут на выставку, там получают допуск в разведение. Красивые и, главное - востребованные котята обычно получаются от чемпионов, а не от беспородных мурзиков. Плодить не пойми кого - жестоко, такие котята, розданные кому попало, чаще всего оказываются на помойках. И кот, однажды повязавший кошку, станет вечной проблемой : он начнет орать по ночам беспрерывно, метить дома все подряд, требуя кошек на вязки.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Серый беспородный кот со сперматоксикозом. Неизвестного здоровья и генетических проблем.
Лучше всего свести в ветеринарку и кастрировать
Л А С Т Ё Н О К
Посоветую свести вашего "симбирца" с кастрологом. А при желании "повозиться с котятами" - выйти на улицу, подобрать какой угодно расцветки таких же "симбирцев" и возиться в своё удовольствие.
Сначала на выставку за оценками и допуспом
Хотите котят - возьмите с улицы. А кота кастрируйте. Беспородные и без вашей помощи хорошо плодятся
Irina Volgina
а зачем хочешь развязать кота? для проблем у кота? он начнет орать, метить и в конце концов ты выкинешь его на улицу или будешь лупить нещадно. Коты прекрасно живут "без секса" и без яиц тоже прекрасно живут, животных не представляющих племенной ценности кастрят! не плоди двориков, никому не нужных двориков
Анна Тамаева Я своих сибирских кошек вяжу.
Нормально)
то есть в результате вы хотите получить штук 6 кусачих котят? а можно поинтересоваться, что вы с ними делать будете?
а вы готовы жить с развязанным котом потом?
который метит все абсолютно - включая одежду на вешалке?
который требует кошку не менее 2-х раз в неделю?
Ирина Щеглова
Анна Тамаева А Оксана Назарова была в Алексеевке с Вами?
Животных ВЯЖУТ, а не "сводят".
Вязать беспородыша не надо.
Юля Волкова
Светлана Гололобова Тогда почему же ты сводишь своих "сибирских" кошек?
Гульнара Дюсекеева Крись, а когда уже каникулы кончатся? кошачье -рыбья случалка)))))))))))))
у вашего кота есть документы подтверждающие его породность? сомневаюсь. разводные оценки и допуск в разведение? тоже сомневаюсь не надо его ни с кем сводить