Вениамин

можно ли свести кошку, если ей уже 5 лет?

мы не разу не сводили кошку, ей уже 5 год. можно ли сводить в таком возрасте и как это правильно сделать?

Рамай

нет! смысл? Для чего ВЯЗАТЬ! кошку если нет допуска к разведению, её приплод никому не нужен и так на помойках полно!

Андрей

правильно было бы её стерилизовать...

Екатерина Ерохина

у нас не далась так что))) походу позно (

Женщин Поздравляю

консультация в ветеринарке стоит от 50 до 300 рублей

Vitaliy Petrenko

поздновато спохватились ) уже не стОит.

Паша Дергачёв

лучше не надо. Это может привести к серьезным последствиям во время родов кошки и смерти. уже поздно сводить.