Оксана Антоневич

у меня сучка 5 лет, никак не получается свести (кидается на кобелей) что делать???

простите Юля. (исправлюсь)

У меня сука 5 лет, никак не получается повязать. Подскажите пожалуйста что в этих случаях нужно делать??

Татьяна Елисеева

Судя по тому, что вы суку называете "сучкой", а вязку - "свести", от кинологии вы далеки. Вот и надо никого "сводить" - даже сука понимает, что нечего ей без разводной оценки делать в разведении.

Андрей Сурняев

Инструктор вам в помощь.

Лев Слонимский

да уже никак. возраст уже критичный для первых родов

Nadyusha Belaya

не вязать, как вариант

Колян

сделать укол снотворного, после отключения пригласить кабелей.

Иван Маркин

обычно голову зажимают в дырке какой нибудь-то есть чтобы не могла ее вытащить. сзади кобеля подводят.

Светлана Писанова

наша тоже кобелей не подпускала в итоге гнойное воспаление матки, узи показало еще несколько кист стерелизовали под чистую сейчас все в порядке - обследуйте матку у собачки может ее что то беспокоит вот она и не подпускает

Надежда Ильина

Простите, а вы ее повязать пытаетесь во время течки или как? 😄
Вязать можно только на 11 день. И на один какой-то еще вроде, иначе не выйдет, и сука кобеля не подпустит.