Гера Кульгаев

Годовалый кобель и трехмесячная сучка...

Как быть? Сегодня приобрели 3месячную девочку, так наш годовалый чихуахуа ее пытается ...Он вообще последние месяца 2 такой озабоченный, даже на своего друга, годовалого кобеля таксы, залазит с неподрбающими движениями

Сашка Пашкина

По любому вам надо кобелю увеличить физические нагрузки. В годовалом возрасте ОТРОК превращается в кобеля, у него происходит ПЕРЕОЦЕНКА своего места в ИЕРАРХИЧЕСКОЙ ЛЕСТНИЦЕ стаи. Ваш кобель пытается быть ВОЖАКОМ над другими собаками, руководить ими, чтобы они ему подчинялись. С 3 месячной сукой вопрос решится, как только щенок окажется на спине и пустит струйку мочи. С годовалым кобелем таксы возможна СТЫЧКА . Если владельцы не вмешаются, то кобели быстро сами с помощью соответствующих поз и зубов выяснят кто из них ВОЖАК. Думаю, что кобель таксы наваляет чихуахуа и у того закончатся претензии и он перестанет делать садки именно на этого кобеля.

Катя Шамкина

В природе все это --нормальное явление

Маша

Жуть какая, оберегайте малышку, рано ей ещё секса с этим кобелиной, прям жалко ее стало.

Алексей Макаров

Это пока борьба за лидерство, а, вообще, разнополые собаки под одной крышей-большой геморой для владельца.