Dima Komartsov

кто кросивее зсл сучка или кобель кто кросивее зсл сучка или кобель

Светлана

У любых пород кобели гораздо эффектнее)

Дмитрий Костюченко

Кобели любых пород всегда красивее сук, они - представители пород, более крупные, мощные и мужественные.

Антоха Канавин

В обиходе: СУЧКА - это женщина легкого поведения.. . Самка собаки - это СУКА. У собак любой породы КОБЕЛЬ выигрывает в росте, мощи, мужественности в сравнении с сукой.

Сергей Гурьянов

КрОсивее-никто. А крАсивее-конечно кобель, собаки лучше шлюшек. Но если речь идет о сравнении кобеля и суки, ну в принципе все равно кобель, они крупнее, с более богатой шерстью, но тут можно поспорить. Если владелец суки хорошо ее физически развивает, то она будет крупнее и выигрышнее диванного кобеля

Сергей Гагарин

Кобель конечно.

Shamil Mamatov

конечно кобель!!!! Они крупнее, статнее....