Женя Пестова

почему кобель кинулся на сучку во время первого свидания?

Почему кобель кинулся на сучку во время первого свидания?
Привели знакомить к кобелю вывели двоих на поводках, и кобель кинулся на нашу, та в ответку, теперь даже не знаю, из за чего эт может быть?

Валентин

в течку что ли?
ну если в охоту привели и кобель кинулся,значит кобель с головой не дружит,а если привели в начале или конце течки,то чего хотели то,чтобы они обнялись и плакали или смеялись от счастья????

Валерия

значит она не готова!

Ма
Максим

какая порода?