Юля Шабанова

Возможно ли оплодотворение сучки от нескольких кобелей?

Мы повязали нашу собаку с породистым кобелем. Через день она убежала, и в течение нескольких дней она гуляла с дворнягой. Возможно они повязались.. . От кого будут щенки?

Михаил Убирия

от соседского кота

Анастасия Гладких

все щенки будут дворнягами

все кобели .которые повяжут суку в период охоты, будут отцами ее щенков

Людмила Брановец

Возможно, поскольку яйцеклетки созревают в разное время.

Славнова Ирина

Возможно, т. к . яйцеклетки созревают неодновременно. В помёте могут быть щенки от разных отцов. Судьбу их решать вам.

Наталья Никишина

Такой помет бракуется весь, то есть все щенки будут дворнягами. На деле же могут быть в одном помете как от одного кобеля, так и от другого. Возможно, щенки от дворняги будут недоношеными. В Америке нормальная практика вязать несколькими кобелями, а потом устанавливать отцовство по ДНК тестам. В России же весь помет или записывается на одного кобеля ( за что потом могут настучать по шапке) или идет в ведро.

Артур

Пока сука не родит Вы не определите от кого щенки. Да и после родов, если они будут примерно похожи на породистых гарантии чистоты породы никто не даст. В таком случае самым правильным будет не оформлять документы на щенков, а продавать или раздавать их как метисов. Оплодотворение от двух разных кобелей невозможно. "Отцом" щенков будет только один из кобелей. С следующий раз не отпускайте суку с поводка до конца течки.

Диана Потапова

Возможно часть щенков родится от породистого кобеля, а часть от дворняги и возможно не от одной ( Вы же не знаете со сколькими кобелями вязалась ваша собака пока бегала ) - но определить от кого родила ваша собака вы сможете только когда щенки подрастут.

Ольга Михалева

может быть несколько щенков от разных кобелей

Зедуллах Шайдаев

Скорее всего, от дворняги: ( И как так - убежала? У меня собака вообще с улицы, подобрала с жуткой тягой бродяжничать, и то не убегает.... это счастье, что она вообще возвратилась к вам живая. собаки сплошь и рядом попадают под автомобили, и еще их травят....

Яна Минакова

половина щенков будет породистыми, половина метисов

Дмитрий

Возможно! И щенки в одном помёте возможны от двух кобелей. Так, что марку кобеля для оформления акта помёта вы не получите. Наука вам! Что бы смотрели за течной сукой!

Анастасия Белоусова

скорее будут в дворню. собаки чуют когда дни подходящие начинаются