Домашние животные

Почему при вязке сучек возят к кобелям, а не наоборот? Можно ли провести параллель в отношении людей?

Потому что на свой территории кобель чувствует себя хозяином, а на территории девочки гостем. хозяин чувствует себя уверенней.
У котов и кошек так же при вязке, кошка идет в гости к коту
Олеся Мигдаль
Лучший ответ
Конечно, вот я у себя дома уверен что всё нормально, а в гостях то и дело думаешь, а вдруг "он" придёт, да и от мыслей этих, недалеко и до "конфуза".Она конечно скажет, что со всеми это бывает, но осадок "на всю жизнь"....
При вязке роль суки более пассивная, поэтому нужно что бы кобель чуствовал себя более уверенно. И ещё. Если приучить кобеля, что "дают" дома, то учуяв течную суку на улице он будет стремится домой, а не вдаль за сукой. С человеческими отношениями никаких паралелей не проводится. У людей наоборот, дама должна чуствовать себя в своей тарелке.
Потому что сука на своей территории хозяйка, может не подпустить кобеля к себе.
Проведя параллель - с древних времен было заведено, что девушка выходя замуж переезжала к мужу. Прошли столетия и теперь девушки просто приезжают к мужчине, как и в случаи с нашими питомцами -" девушка" становиться на пол часа замужней!!!! А дальше уже это проблемы " сучки" и ее хозяев.
Кобель это ЛИЧНОСТЬ, его территория ЕГО ПРАВИЛА-МУЖЧИНА это ХИЩНИК действует более решительно и уверенней КОГДА В РОДНЫХ СТЕНАХ)))))) )
Все особи женского пола скромные-пока не освоятся))))