Домашние животные

подскажите на чьей территгории происходит вязка собак?у нас кобель таксы не развя-зан а у них сучка и тоже ещё не вязан

вобщем кто чем сможет посоветуйте в нашей ситуации как и что)))))))))
Вязка производится на территории кобеля или на территории собачьего выгула, но так, чтобы собакам не мешали посторонние. Вязка осуществляется на поводках, чтобы можно было нормально контролировать собак и чтобы сука много не бегала, вымотает кобеля, тот может отказаться от вязки. После того, как вязка произошла, собакам дают время постоять в замке, а после расцепления выгуливают отдельно друг от друга. Через день производят контрольную вязку, на которую сука уже идет чаще всего намного охотнее))) )
Я только за вязку под контролем, свободная вязка редко бывает результативной.
Фариза Усенова
Лучший ответ
На ее территории !
Девочка может отказаться от вязки если избирательна
всегда на её территории, на сколько я знаю.
вязка всегда делается только на территории кобеля и с инструктором
обычно вяжут на территории кобеля
Елена Чевненко
Вязка происходит на территории кобеля, в вашем случае желательно с инструктором.
Суку привозят на территорию кобеля, поскольку ему в незнакомой обстановке приспособиться сложнее. Инструктор по вязкам необязателен
Jaime Ies chiens--ответ дал идеальный!
Ольга Винтун
только на территории кобеля! он должен быть хозяином ситуации и территории! а сука должна поминать, что попала во власть кобеля!
Alesya Slabysh
Только на територии кобеля, т. к. к нему сучку привозят. Нерозвязанных, будь-то обе собаки, или даже одна из пары, вяжут 2 дня.
Мы вяжемся в клубе и обязательно с инструктором.
На территории кобеля! Вязка должна совпадать с периодом течки \спустя 2 недели от начала\. Если собаки сами не смогут \...\ то им нужно помочь, для этого почитайте рекомендации и уроки для вязки маленьких пород.
На территории кобеля, чтоб себя чувствовал уверенно.
Nilyush Zakirova