Домашние животные

моя такса была на вязке 4 дня и кобель ее покрыл.забрав собаку домой ее покрыл дворняга какие будут щенки

Ну, вы даёте! Вам никто помёт не зарегистрирует. Смотреть надо за течными собаками!
Анастасия Голышева
Лучший ответ
будут и дворняги в том числе
Ольга Хонина
Может таксы, может дворняги, может и те и другие. Родит - посмотрите.
Юлия Баркова
Беспородные это уж точно.... Что же вы так не усмотрели???
неизвестно какие
Елена Лапшина
В одном помёте могут быть щенки от разных кобелей.
у собаки созревает от одного до двенадцати яйцеклеток и щенки могут быть от разных отцов бывает что суку покрывают и три кобеля а потом щенки от троих получаются а сколько у вас щенков от первого кобеля узнаете когда родит и подростут
Вам ни кто не скажет, что получится.... А Вы спросите у своей собаньки, с кем ее было прикольно.... Шучу! Дождитесь результата, может вообще пустая.
скорее всего помесь)
мне кажется все щенки будут разные)
ой тут не известно. но скорее дворняжки так обычно и бывает. как вы так не досмотрели. вот жалко то.
Мы как то раз скрестили бульдога с муровьедом, полученную смесь назвали "говноед"
Кто последний, тот и папа)) А если серьезно, то наверно тот, у кого способность покрывать выше
разномастные. половино такс. половна метисов.
щенки обычно в отцов.
Полиплоидия называется, дети будут и и те и другие. С течными суками на поводке гулять надо и глаз не спускать, Только племенному кобелю таксы Вы всё равно должны заплатить, он честно отработал, это Ваш косяк и они не виноваты, что руки не оттуда ростут у владельца суки.
1818587969 Asanbaeva
если собака была покрыта сначала породистой собакой то и щенки будут породистые. так же можно привести пример на людях, если женщина белая переспит с белым и забеременеет, а потом переспит с негором, то какой будет ребенок. конечно белый так же и с собаками.