Домашние животные

собака кобель убежал за бродячими собаками вернётся ли он домой... два дня уже не могу найти..

Успокойтесь и начните действовать.
Во-первых, разместите объявление с фото (информативным!!! ) на интернет-ресурсах, в соц. сетях, обновляйте периодически.
Во-вторых, развесьте бумажные объявлени по подъездам, остановкам, магазинам. Их тоже нужно обновлять, срывают
Можно еще подать на радио объявление, в бегущую строку по ТВ, в газету.
3) Позвоните в САХ (либо другую организацию, которая занимается отстрелом бездомышей) - уточните не было ли бы на него заказа, дайте фото, попросите не убивать, если найдут похожего. Позвоните в приюты, сообщите волонт ерам обязательно, вдруг его привезли к ним.
4) Сообщите о своей пропаже детишкам местным, бабушкам, мамочкам с маленькими детками, собачникам местным- они много бывают на улице. Пусть помогут Вам, посмотрят.
5) Ищите сами по помойкам, лежбищам бездомышей, стройкам. Везде, где могут быть собачьи свадьбы.
Жанар Жусанбай
Лучший ответ
сам вряд ли вернется
Вернется. По собственному опыту знаем.
Rosa Titova
Теперь, познав весь вкус свободы??? Вряд ли...:)
А.
Анна ...
Убежал он скорее всего за течной сукой этой стаи.. чем надеяться лучше ищите!
Молись, пока есть время....
Елена Куликова
Неа, клейте объявки, сообщите в службу отлова, иначе последствия непредсказуемы.
Есеня)))
Вернётся обязательно, если не успеет уйти очень далеко. Развесьте объявления с его описанием, лучше с фотографией, предупредите соседей, чтобы сказали вам, если увидят его. И ждите. У меня тоже пропадала собака. Дай Бог здоровья добрым людям - откликнулись на объявление, позвонили, так и нашлась. Держитесь!