Домашние животные
домашняя собака укусила - я ее выгнала на улицу. теперь не могу найти что делать?
Она наверное обиделась. . должна вернуться. . Во всяком случае сидеть не стоит. . идите поищите беднягу !
идиотка конечно не вы собака
Софья Новокрещенова
извините я всё напутал - вы идиотка, конечно не собака
Софья Новокрещенова
собаке повезло
развешивать объявления, раздавать листовки, объехать приюты, закидать инет объявлениями
она вам липосакцию делала, а вы с ней так.
Kitty Shakura
вы что-то наверно со своим пластическим хирургом перепутали
искать--дура, мороз ведь
искать... .
-Почему собака злая
Ходит, хвостиком виляя?
- То ли хвостик так обучен,
То ли плохо он прикручен!
:-)
-Почему собака злая
Ходит, хвостиком виляя?
- То ли хвостик так обучен,
То ли плохо он прикручен!
:-)
Вся причина в тебе, собака то причем. ЖЕСТЬ.
Kitty Shakura
и правительство причем же
Была ли причина, по которой она вас укусила?
Вам повезло, что общение через комп. Тут общаются бооольшие любители животных. Думаю разговор с вами был бы очень далек от литературного.
Kitty Shakura
получается или большие любители животных или людей
И правильно она вас укусила. Надо было сожрать за такое обращение. Теперь плачьте и завидуйте тем, кто подобрал и полюбил вашу собаку.
Kitty Shakura
надеюсь что ВЫ
Ищите... .
Бедная собака, зимой одна, после теплого дома... .
Kitty Shakura
а куда же она бежала - прощенье надо было просить
Гульнар Алимгожина
глупо очеловечивать собаку...
если вы ее спровоцировали как-то на укус - как хотите, ищите-не ищите... .
а вот если укусила ни с того, ни с сего - срочно искать и наблюдать за ней 10 дней.
если боится света и воды - срочно в травмпункт!
если не найдете собаку - в травмпункт!
Kitty Shakura
а что значит спровоцировать?
Думать надо было! Надеюсь с ней все будет хорошо! И вы виноваты, что собака укусила вас!
Kitty Shakura
а в чем это? что подобрала на улице????
Круто, с учетом ночных морозов.
Если выставили из квартиры, прогуляйтесь до последнего этажа, возможно она там, собака всегда бежит вверх. Если на улицу в прямом смысле, то надеюсь найдется добрый человек и не даст ей замерзнуть.
Kitty Shakura
я тоже надеюсь
возьмите фото собаки, пройдитесь по району поспрашивайте.
объявление в газету, развесьте листовки.
можно поискать её в местах где вы часто гуляете с ней.
у магазинов, супермаркетов. (лучше на рынке)
подумайте а куда бы вы пошли и что бы делали еслиб были бы собакой.
а когда найдёте почитайте о психологии собак и воспитывайте её правильно.
наверно она подумала что вы изгнали её из стаи
(с вашей територии) и пошла искать себе начлег.
поехать в травмпункт и сделать прививку от бешенства
Kitty Shakura
она привитая
плакать и писать объявления о пропажи домашнего животного, с фотографией!
как так можно!! выкинуть собаку на улицу! значит заслужили что вас укусила, что то плохое ей сделали!
Kitty Shakura
забрала с улицы домой
Алия Тлеубаева
надеюсь у вас собакой все будет хорошо))она вас не покусает,а вы ее любите))