Домашние животные
у меня еще вопрос созрел, пусть лучше меня укусит породистая домашняя собака чем дворняга с улицы болеть бешенством н
, пусть лучше меня укусит породистая домашняя собака чем дворняга с улицы на 90 % вероятней что болеть может бешенством или другой инфекциеей, конешно не дай бог чтоб любая собака не кусали но посудите сами
Абсолютно верно. У породистой и домашней, кстати, хозяин есть, которому можно претензии предъявить... А с дворовой бродячей что возьмешь... Так что давать ей себя кусать смысла нету
Бродячие собаки редко кусают.
А вопрос-то в чём? Ну вы считаете, что вам так лучше, дальше что? Считайте себе на здоровье. Если статистике верить, то у вас как раз больше шансов быть укушенным домашней собакой, можете быть спокойны.
да пусть пит кусает или ему подобный! как сегодня в передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ! я думаю что если кто смотрел скажут обратное! бродяжка укусит и убежит! а эти же до смерти жрут! дворики дворики -да достали мы их уже! они обороняются! потому что знают что либо пинок либо камень либо бутылка для них есть! мы ж уже приучили их боятся нас! да и потом был личный опыт! гуляла с домашним псом с прививками с паспортом и прививки делала мама мальчика, которого покусала моя собака! рос мой пёс у неё на глазах! а этот мальчик сзади ударил мою пёсу ногой и она его прикусила не до крови! так мамаша из меня все жилы вытянула! пока я не дошла до её главврача и её лишили лицензии!
Ну да если из двух зол выбирать меньшее, то лучше уж пусть это будет домашняя собака.
ну вы правы несомненно, но пусть вас лучше никтоо не кусает!!!
Лучше купи баллончик перечный именно перечный собаки только его понимают
А домашняя собака, конечно, абсолютно стерильна? Лучше уж пусть никакая не кусает
Не всякой домашней и породистой собаке прививки делали ((((