Любовь Дакиева

Кого взять кобеля бигля или сучку? и почему?

Яна Голдинська

возьми каюеля, он во время размножения это будет пытатся сделать с тобой.

Евгений Бардюк

никого. возьми нормальную собаку

Ульяна

Сама думу думала насчет пола щенка: только породы таксы выбирала: у меня овчарки кобель + 2 таксы были в разное время кобели- но теперь прикупила суку таксы 4 месяца: боязлива но мы работаем над этим

Мишина Елена

))) Как ни странно, я все советую брать суку, но у Вас частный дом, берите кобеля, но кострируйте его.