Руслан Ибляминов

Сколько у биглей жизни и почему ??кого взять кобеля или сучку

Ни
Никита

продолжительность жизни собаки зависит от ее содержания, питания, по поводу кобеля или суку, то сука лучше намного (ну это на мой взгляд) по крайней мере у нее течка 2 раза в год, а кобелям почаще требуеться (наверно где то раза 3 в неделю) да и метят они все и везде и характер у них не очень, вообщем для меня суки лучше

Венера Султанова

Вы имеете в виду сколько он живет? Бигли проживают от 13 до 15 лет, лучше брать кобеля, с сукой проблем больше, (течка, вязка, беременность).