Евгений Миронов

можно ли зсл использовать как ездовых? можно ли зсл использовать как ездовых?

Василий Иванов

Скорее всего нет. Они же охотничьи.

Чв

сейчас такой разброс мнений в интернете, сайты создают все кому не лень и несоответствий в информации тоже очень много. вообще, среди лаек ездовой считается только восточно-европейская, но если ваш западно-сибирский пёс вышел ростом в холке, можно попробовать я считаю