Denis Kasumov

Хочу свести кошку. Порода шатланская веслаухая

Ирина Корниенко

Своди))) )
А нам пожалуйста скан родословной (всей не надо) , только того места, где порода написана.. . именно так, как она у вас в вопросе))) )
Четыре ошибки в породе любимца - это сильно: шОтланДская вИслОухая.

Irina Irina

иии в чем вопрос то?
хоти дальше

Дмитрий Гаврилов

В чем проблема.

Виталий Абраменко

Сначала бы не плохо по Русски научиться писать без ошибок. А то, боюсь ВЁСЛОУХУЮ кошку вы вряд ли найдёте.

Кирилл Митрохин

С белого света?

**
*елена* *фисташка*

Их надо сводить только с йорками!!!