Св
Светлана

у нас кошка породы шатланская кормим её только Роял Канином она всё равно сильно леняет.

Alexey Ramazanov

Все звери в природе линяют, просто у домашних линька не зависит от времени года, а происходит круглогодично.

Sergey Makarov

Это не зависит от кормления.
У меня кот сейчас так линяет, что его сколько не вычесывай будут огромные комки - носки можно вязать) хотя он короткошерстный.