Ольга Петрова

Можно спрошу я такое.... вот родился прямоухий кот и у вислоухой кошки, можно когда малыш подростет их свести??

спасибо

мы для себя, а не для бизнеса!

что вы как дикари.... усыпить... я же просто спросил...

Ир
Ириша

Нельзя. Ген вислоухости - это уже мутация, а при близкородственом скрещивании котята родятся уродами.

Ал
Алсу

Нет нельзя. Очень большой риск получить больное и дефектное потомство.

Татьяна Конева

А у меня родился беспородный кот от дворовой кошки.
Классный получился котяра. Всех кошек в округе трахает. А ночью прилезает в кровать и МУУУР на всю кровать!
Кошек держат для души, а не для бизнеса.

Екатерина Евгеньевна

Да можно что угодно, делайте что хотите.. . Только родившихся уродцев оставьте всех себе или же за свой счет усыпите гуманно.

Ки
Кирилл

Для себя? Может ты и с матерью своей..., ну для себя?

Ру
Руслан

с мамой?? ?
нет конечно!