Евгения Ермолаева

сколько минут при скольки градусах нужно гулять с короткошерстной собакой?

ТОЙ ТЕРЬЕР

Иван Асеев

Я с ротвейлером гуляла минут по 30 ( в движении) при приличных морозах ( до - 20--вообще, была как обычная прогулка--около 1 часа, ещё и тёрла его снежком) . Как приучите, и от породы собаки зависит.

Евгений Шепилев

не имеет значения. Купите куртку (свитер) и гуляйте хоть. Весь день

Жанна Содомова

комбез одеть и гулять, пока собака хочет..

Галина

20 минут при 20 градусах, 10 минут при 10 и 0 минут при 0

Наталья Васильева

смотря какая порода. Маленькие очень мерзлявые. Большие пол часа.