El
Elena

можно ли гулять с собакой не имея прививок

Ma
Mariya

Нельзя, тем более весна сейчас, вся гадость наружу лезет

Яна

ни в коем случае!!!!

Альфия

Можно, но не желательно, рискуете жизньюи здоровьем отросли! (собаки)

Ольга

Нет конечно!
Вы сдурели???

Наталья

Нельзя вдруг балезнь вазмёт и памрёт патом рыдать будиш лучше сделай прививки всеравно копейки стоят и от бешенства сделай

Кр
Кристина

Не желательно. Лучше сделать прививки и потом уже свободно, а главное без страха за свою собаку гулять.)))

Марина

можно. . эдакая русская рулетка. . заболеет/не заболеет.

Вера

можно, однако присутствует возможность заражения собаки и последующего дорогостоящего лечения и летального исхода. лучше предостеречься

Наиля

КОНЕЧНО ДА они просто деньги воруют

Нинок

я гуляю и ни чего страшного

Ev
Evgeshabright

можно.. и гуляют.. и с прививками подхватывают бяку.. желательно, но мои прекрасно пережили все эпидемии ..я не против прививок, но и отсутствие не повод держать дома

Да
Дарья

Вам без прививок гулять можно. Собаке - нет!