Анастасия Клопотовская

куда обращаться если по паспорту прививку от чумки поставили а собака все равно заболела?

.В декабре 2011 приютили бездомного щенка, как пологается отнесли ее в Ветеринарный пункт вакцинации Железнодорожного района где поставили все прививки Через пол года пришли опять и все поставили На следующую вакцинацию сказали приходить 07.2013г. А собака сегодня заболела чумкой, при всем при этом нам уже в двух клиниках сказали что вакцину от чумки нам забыли поставить Как быть если эта собака для меня самое родное Помогите что делать мы пока боремся за ее жизнь

Ма
Марина

Собака могла и после вакцинации заболеть, если ослабленный иммунитет. Вакцинация не дает гарантий о том что собака не заболеет, просто болезнь будет протекать легче.. А то что забыли поставить, то безответственность на лицо. Лечите собаку, а потом уже и накажете кого надо.. Здоровья собаньке.

Александр Вяткин

вот уроды слов нет

Kristina Archvadze

Подавать в суд на вет клинику .

Алексей Алексеев

К производителю вакцины.

Алексей Макаренко

Желаю, чтобы Вы спасли свою собаку!!!!

Венера Палашкина

иногда такое случается что "вакцину" пробивает.