Иван Гришанов

Можно ли сразу ставить прививку от бешенства и комплексную прививку от парвовируса и чумки? Собаке 2 года.

У разных вет. врачей разное мнение год назад ставили все сразу в один день, а в этом году говорят сразу нельзя с разницей в неделю

Екатерина Жуплева

она сразу делается в комплексе! мультикан 8 или нобивак RL и DHHPI в комплексе

Екатерина Бадеева

Можно, мы в годик ставили комплексную с бешенством, да и все говорят, что так и надо:)