Александр

Йорку 1 год сделана комплексная и от бешенства прививки можно ли гулять на улице с другими собаками?

ветеринары сказали гулять можно, но с собаками нельзя почему то, а спросили у нас дома еще собачки нужно ли отделять, сказали нет! почему так? а у меня йорк очень улицу любит целыми днями просится, но выходим на улицу своих друзей ищет, и грустить начинает, что их нет!
чТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ?

Алексеи Санцевич

Гулять можно, но желательно не контактировать с собаками, так как вакцина в действии ( штаммы вирусов) , и иммунитет вырабатывается до 3 недель, и сейчас собака уязвима к болезням, вирусным инфекциям.