Юлия Дьячкова

Осложнения с родами!!!

Помогите срочно!!!! У меня крупный йорк. Сейчас ородила 4 щенка но чувствуем что 2 еще есть но уже нет схваток что

она ходит уже как всех родила не дышыт как при родах

Лариса Багаева

Сколько прошло времени после последнего щенка ?
может быть интервал до 3х часов между щенками .
Вам важно ТОЧНО узнать есть ли ещё щенки
лучше всего сделать узи, прощупывание может быть не эффективным, матка после родов ещё долго остаётся в тонусе, и вам может казаться что ещё есть щенки.

Елена Волошина

что что.... вызывайте вета или везите в клинику. йорки это не шутки. . загиб может быть, может плод не туда пойти, последы могут остаться.. . хотя бы позвоните в клинику. сами окситоцин не колите. вдруг что то не так там...

Mr Bin

Ну так не выходной звоните вету, пусть приезжает и колет окситоцин.
Денег будет стоить, а иначе нельзя - собаку потеряете.

Николай Носков

к ветеренару весите, это не шутки на самом деле !! срочно, прям одевайтесь и визите. исли время не то то звоните срочно, прям сейчас же!!! а не задавайте тут вопросы

Наталья Трофимова

Полностью согласна с предыдущим высказыванием Натальи. Добавила бы, что чтобы схватки снова появились, с собакой нужно побольше походить, чтобы она подвигалась.