Ксюша Корнеева

Какие осложнения бывают после стерелизации?

У меня есть 5-месячный ккотенок мои родители хотят её стерилизовать я пробила в поисковике осложнения после стерелизации я немного прочитав уже боясь вообще вести её в вет клинику поэтому решила спросить других советов (кошка домашняя на улицу не пускаем) помогите.

П. С. со скольки месяцев делают стерилизацию?

Николай Васев

Если будет хороший врач, то ни каких осложнений не будет. Не бойся, всё будет хорошо.

Ольга Чиняева

все зависит от врача. Может быть гибель животного от наркоза, хпирургические осложнения (самые легкие), а может вообще никаких осложнений быть.

Индивидуальный Пошив

Ищите хорошего врача. И не читайте страшилки в интернете.

Галина Лебедева

А Вы почитайте о последствиях НЕ стерилизации)) . Всё будет хорошо, только нужно будет следить за весом и питанием кошки во избежание проблем со здоровьем.