Олег Завгороднев

У кошки осложнения после клеща

У моей кошки я вытащила сразу 3-х клещей. Всё сделала правильно удалила их с хоботками, рану смазала зелёнкой. После этого кошка стала плохо себя чувствовать перестала есть, всё время прячется. У неё воспалились на шее лимфоузлы. И левая щека распухла, слизится левый глаз. Помогите чем лечить? Ветклиники в нашем районе уже закрылись на майские праздники, а я уже не могу смотреть как кошка мучается.

у нас таких нет. Только одна государственная и то она закрылась на праздники. Помогите!!!

Соколова Юля

Тогда в коммерческую ветклинику.

Мария Максимова

Ветеринар

Киржач – Домашние животные – Ветпомощь на дому
Адрес
Киржач
Номера телефонов
Время работы
Круглосуточно

Анечка Сабурова

Вам нужно срочно в клинику. Почитайте это, только "собака" замените на "кошка".

Вячеслав Трофимов

Закапать каплями амитразин, они дешёвые

Ольга Гусева

только в клинику и поскорее. если есть врач в полик-ке или в больн-це знакомый то к нему

Андрей Игнатов

За вас должны искать врача для кошки? Самому трудно ж от стула оторвать и поузнавать у знакомых-знакомых, у которых есть животные, что они делают в экстренных ситуациях?
Конечно проще здесь соплю пустить, а потом с облегчением сказать-" я сделал все, что мог, ничем нельзя было помочь"...